Квиз «Калейдоскоп знаний»
Во время этой интеллектуальной игры вам пригодятся знания географии, биологии и немного астрономии. Но не переживайте, вопросы будут опираться на школьную программу 7–8 классов. Справиться с поиском ответов смогут не только взрослые, но и школьники от 12 лет.
За полтора часа участники сыграют три раунда. Им предстоит освежить знания устройства Солнечной системы, проверить, насколько они знакомы с биографиями известных учёных и мирными атомными технологиями.
Выполнять задания участники будут командами по 3–6 человек. Приходите всей семьёй или собирайте друзей, одноклассников и играйте в квиз вместе. Если же у вас не получится сформировать команду, организаторы помогут присоединиться к группе участников перед началом мероприятия.
За правильные ответы командам начислят баллы, которые в финале помогут определить победителя. Участники этой группы получат призы.
Стоимость — 500 рублей.
Нужно приобрести билет на каждого участника команды.
Место — экспозиция «Время первых» (-2 этаж).
Продолжительность — 90 минут.
Сеанс — в 17:00.
Рекомендованный возраст — 12+. Участники 12–18 лет приходят на квиз в сопровождении родителей.
Сбор группы — с 16:45 до 16:55 в холле музея у арт-объекта «Сфера».