Московская неделя моды на ВДНХ (расписание показов + фото)

Завершилось
О событии

В Московской неделе моды примут участие более 120 дизайнеров. Из них более 40 дизайнеров представят коллекции на показах.

Более 30 брендов, дополнительно отобранных для участия, покажут свои коллекции в профессиональном шоуруме для байеров, а более 50 марок дизайнерской одежды и аксессуаров будут доступны к покупке на маркете, открытом для всех желающих. 

Кроме того, в течение всей модной недели будут проходить мероприятия деловой программы: серия сессий, паблик-токов, деловых встреч и воркшопов, посвященная вызовам и возможностям в новых реалиях.

Более 30 ведущих спикеров вместе с профессионалами отрасли и широкой аудиторией обсудят актуальные вопросы, стоящие перед столичным и российским модным бизнесом.

На ВДНХ — главной выставочной площадке страны — пройдут индивидуальные и коллективные показы в сопровождении выступлений артистов. На больших экранах будут транслировать дефиле из парка «Зарядье».

Вас ждет познавательный блок Tech in fashion, посвященный инновациям в моде: лекции и мастер-классы с участием популярных представителей индустрии, выездная студия «Модного подкаста», а также интерактивная выставка современных технологических разработок, инновационных материалов и футуристических изобретений.

Вход на показы свободный.

Расписание показов

21 июня

Площадка 2. Фонтан «Дружба народов»

20:30 — CHAPURIN под музыкальное сопровождение Риада Маммадова и его ансамбля.

22 июня

Площадка 1

15:30 — Inga Yankovich.

16:30 — VM STUDIO.

17:30 — IVANOVA (Сочи).

18:30 — LANKOV by Business Line (Ульяновск).

19:30 — BUGERA.

20:30 — Alena Nega.

Площадка 2. Фонтан «Дружба народов»

21:30 — коллективный показ.

ALIÉNÉ clo, Croki, Alexandra Kozlovskaya, Elena Davydenko (ED), COME PRIMA, JUST LABLE, Artigo, LeNeS brand, Raffinato, Darya Zvyagina.

23 июня

Площадка 1

15:30 — Aleksandr Nevskiy Designe (Санкт-Петербург).

16:30 — ARKHIPOVA.MOSCOW.

17:30 — GRUSHA.BRAND (Уфа).

18:30 — DENIS DETALOV (Санкт-Петербург).

19:30 — PASESHNIC (Челябинск).

20:30 — Paulain (Хабаровск).

Площадка 2. Фонтан «Дружба народов»

21:30 — коллективный показ + Сюзанна.

Combez.lab, Ura, 8point2, Alla Selitskaya, Egorova_style, MOKSI, MIR CASHMERE, LULO — одежда для дома и отдыха, STILLO, бренд NS от дизайнера Натальи Советской, Vermary, ISSUE, LACRIMOSA.BRAND.

24 июня

Площадка 1

15:30 — Irina_Kotmi (Челябинск).

16:30 — Mila Anderst.

17:30 — LENALANKO.

18:30 — Nelly Kruk (Нижний Новгород).

19:30 — FIORI Dress Code.

20:30 — Craft Linen (Казань).

Площадка 2. Фонтан «Дружба народов»

21:30 — коллективный показ + Shanyana & Guru Groove Foundation.

Elena Mur couture, арт-студия KRAPIVA, Solomattina, Sadali, Floret Moscow, Ami du Diable, дизайн-мастерская «Дело вкуса», I WANT MORE, DARIA KOLOD, KUZMA by Natalia, Kuzmenko, Lus’en (Люсьен), PAVLOVA, Елена Пересвет, ателье мод «КОНТУР», дизайнер Ирина Радыш.

25 июня

Площадка 1

15:30 — Ganchi (Якутск).

16:30 — Blinova brand.

17:30 — DNK.Russia (Ростов-на-Дону).

18:30 — CAREC.O.

19:30 — Любовь Бабицкая (Санкт-Петербург).

20:30 — MARFAFEDOROVA (Якутск).

Площадка 2. Фонтан «Дружба народов»

21:30 — коллекция GULЯЙ by IGOR GULYAEV + DJ Федор Фомин.

26 июня

Площадка 1

15:30 — PARLE (Нижний Новгород).

16:30 — Masha Varlamova (Екатеринбург).

17:30 — SKVO (Орел).

18:30 — Galina Podzolko.

19:30 — SaiJamin (Нальчик).

20:30 — VOLEGOV.

Площадка 2. Фонтан «Дружба народов»

21:30 — коллективный показ + Pompeya.

Christine Tyake, Ann Look, George Black, Sveta Vesta, RaviRich, бренд «Дом Елисабет», RINA COLLECTION, Ирина Шарлау, S.leto, Shaklein, Fashion BAR.


Расписание
21 июня
20:30
22-26 июня
15:30
Стоимость билетов
Вход на показы свободный
В подборке