Музыка под куполом: концерт группы ARTEMIEV. Итальянская программа
Завершилось
О событии
Одна из самых романтичных программ в исполнении группы ARTEMIEV составлена из известных итальянских песен и популярных хитов Южной Европы. Эти песни в разные десятилетия вдохновляли миллионы слушателей по всему миру и для многих даже стали своеобразным маркером времени. Треки ARTEMIEV, мелодически переплетаясь с итальянскими мотивами, также станут гармоничной частью программы в этот вечер.
Почти 13 лет московская группа, основателем которой является Павел Артемьев (музыкант, актер, автор песен коллектива), меняется и развивается, но остается по сути преданной первоначальной идее независимого творческого коллектива. Итальянская программа - украшение репертуара группы, выступающей в стиле инди и альтернативный рок.
- «Музыка под куполом» — это серия концертов известных джазовых, инди-исполнителей и экспериментальной музыки, которые проходят в подкупольной зоне павильона «Космос». Это своего рода эксперимент, где соединяется музыка и музейно-выставочная экспозиция, где каждый посетитель становится не только слушателем, но и исследователем пространства.
Расписание
20 сентября 2023
20:00
Стоимость билетов
Стандартный билет
500 руб.
Льготный билет
250 руб.
Контакты
Другие события
Концерты и шоу Акробатический номер «Пролет над ВДНХ»
22 февраля
Бесплатно
Концерты и шоу Концерты на сцене «Зима звучит»
22 февраля, 15:00
Бесплатно
Концерты и шоу SODA LUV. Концерт в пространстве «Море музыки»
28 февраля
Концерты и шоу Дмитрий Маликов. Юбилейный летний vibe!
26 июня
Концерты и шоу Концерт INDEX III
12 апреля
Концерты и шоу Концерт Triangle Sun
11 апреля
Концерты и шоу Симфонические Рок-хиты. HighTime Orchestra. Концерт в оранжерее
30 марта
Концерты и шоу Гарри Поттер. HighTime Orchestra. Концерт в оранжерее
29 марта
Концерты и шоу Сны Миядзаки. HighTime Orchestra. Концерт в оранжерее
28 марта
Концерты и шоу Хиты Queen. HighTime Orchestra. Концерт в оранжерее
23 марта