Новогодние елки «Полярный экспресс»
Всех, кто соскучился по зимним активностям, «Городская ферма» приглашает отправиться в настоящее полярное путешествие. Гостей ждут антарктический гольф, керлинг на льду, забеги на лыжах, снежные эстафеты, встречи с полярником и Дедом Морозом. После подвижных игр на свежем воздухе можно будет согреться вкусным горячим чаем из самовара.
Гости «Городской фермы» отправятся в экспедицию на Южный полюс, чтобы узнать много нового и интересного о шестом континенте и привезти настоящий праздник на антарктическую станцию.
Чтобы встретиться с Дедом Морозом и получить от него поздравления, участникам новогодних елок предстоит пройти школу полярника. В ней они научатся прокладывать маршруты на лыжах, переправляться на льдинах, играть в антарктический керлинг, посоревнуются в эстафетах на скорость, ловкость и точность.
Юные путешественники познакомятся с полярником, который расскажет, как двести лет назад покоряли Южный полюс. Ребят ждут викторины на знание географии, истории и животного мира Антарктиды.
Программа рассчитана на гостей всех возрастов. В помещениях необходимо соблюдать масочно-перчаточный режим и социальную дистанцию. Количество мест ограничено до 60 человек.
Приобрести билеты можно на сайте.