Симфонические хиты: «Интерстеллар», «Реквием по мечте», «Шерлок»
Интересным и ожидаемым событием летнего сезона является совместный проект ВДНХ и фонда «Бельканто» в формате Open Air. Все события нового проекта пройдут на веранде Дома культуры ВДНХ (павильон
Концерт посвящен киномузыке.
Трудно представить себе шедевры кинематографа без музыкального сопровождения — оно передает настроение, всю палитру эмоций киномомента, помогает воспринимать картинку. Музыка в кино — одно из важнейших и сильнейших средств воздействия на кинозрителя.
Но музыка кинофильмов, исполняемая в концертном зале, самодостаточна. Знаменитые, а порой и ставшие легендарными музыкальные темы часто проживают историю, отдельную от фильмов. Киномузыкой восхищаются не только киноманы, но обычные ценители хорошей музыки, созданной великими композиторами.
В концерте прозвучат известные музыкальные темы из популярных и всеми любимых кинофильмов, что несомненно доставит удовольствие и поднимет настроение.