Спектакли Московского ЛисаПарка
Спешите познакомиться с пушистой рыжей семьей в Московском ЛисаПарке и увидеть добрую сказку о том, как Лис-Отшельник, который долго-долго жил один на краю долины и совсем разучился радоваться и верить в волшебство!
Однажды он встретил Лисенка, и жизнь Лиса изменилась! Благодаря Лисенку и маме Лисе, и прочим жителям Рыжей долины, Лис-Отшельник смог снова быть счастливым, обрести новых друзей, и своими глазами увидеть, что чудеса в жизни случаются постоянно!
Главное: мечтать и быть в душе ребенком!
-
Спектакль рассчитан на детей от 5 лет.
-
Продолжительность спектакля 45 мин.
-
Билет включает свободную двухчасовую игру в Рыжей долине.
«Жили-были кролики»
Бэби-спектакль по мотивам известных произведений французской писательницы Женевьевы Юрье с подарком.
Наши герои живут в маленьком мире, но также там живут большая любовь, большая дружба и верность. Целая семья милых кроликов ищет новый дом и готовится к переезду. Наши маленькие зрители, конечно же, станут помощниками для крольчат, будут делать все вместе: танцевать, петь, играть — а герои подарят им тепло и улыбки. Малыши попадут в волшебный добрый быт кроличьего семейства и найдут настоящих друзей.
Хотите встретиться с ушастыми друзьями? Тогда скорее приходите в ЛисаПарк на спектакль «Жили-были кролики»! Ведь крольчата устроят для вас настоящее праздничное представление.
- Возраст: 1—4 года.
- Продолжительность: 45 мин.
Спектакль «Лисья семейка»
Дружная семейка живет в лисьей норе! Мама Лиса, папа Лис, Бабушка, Дедушка и Лисенок с Лисичкой.
Мама Лиса на полянку спешит – гостей встречать, бабушка Лиса пироги печет – малышей угощать!
Дедушка Лис – на зимнюю рыбалку зовет, лисята и папа Лис – молотками стучат – в мастерской мастерят!
Кто в лисью норку попадает, тому – весело бывает, потому что каждый в семье делом своим занят, друг о друге заботиться и горя не знает! «Лисья норка» малышей в гости ждет.
- Спектакль рассчитан на детей от 1 до 4 лет.
- Продолжительность спектакля 45 мин.
Спектакль «Пряничный домик» созданный по известной сказке Ш. Перро с кулинарным мастер-классом
Это трогательная, рождественская история, повествующая о дружбе и любви брата и сестры.
В ней говорится о детях из бедной семьи, Жане и Мари, которые однажды заблудившись в лесу попали в плен к старой колдунье. Несмотря на все трудности и горести, с которыми пришлось столкнуться детям, они не испугались, а сумели не потерять веру в чудеса и добро, смогли помочь друг другу и вернулись домой.
Художественный замысел, декорации, костюмы и куклы выполнены в стиле лучших традиций Французского королевства 17 века.
Зрители попадают в нарядный дворцовый зал, с камином и настольным театром, где перед ними разыгрывается эта чудесная рождественская сказка, и конечно же ярким финалом станет кулинарный мастер-класс, на котором каждый сможет приготовить себе пряничный домик на память об этой истории.
-
Возраст: 5-10 года.
-
Продолжительность: 45 минут
ИНН/КПП 7813664850/781301001
197198, Россия, г. Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 1А, лит. А, пом.1-Н ком. 64