Встреча участников «Кулибин Про» с представителями компании LG Electronics
1 августа в 14:00 в детском инжиниринговом центре «Кулибин Про» состоится интерактивная лекция от старшего PR/ESG директора LG Electronics Татьяны Шахнес.
Главная тема мероприятия: «Больше чем профессия: PR-инструменты для продвижения социальной ответственности и репутации компании (на примере LG Electronics)»
Мероприятие пройдет в рамках просветительского марафона LG «ДНК знаний», который ориентирован на знакомство молодежи со сферой коммуникации и связей с общественностью. Татьяна Шахнес расскажет участникам о сотрудничестве с лидерами мнений, социокультурных PR-трендах, новом ESG-векторе, а также поэтапном внедрении бренда.
Участники мастер-класса получат возможность принять участие в интеллектуальном квесте от LG «PR-Land», где каждый сможет проявить свой талант в области PR-коммуникаций.
Спикер раскроет самые сложные вопросы, с которыми сталкивается молодежь на пути становления как специалиста. Содержание лекции демонстрирует все современные коммуникационные инструменты для продвижения проектов.