Фестиваль «Руками женщины» пройдет на ВДНХ с 15 по 17 октября

13 октября 2021

На ВДНХ с 15 по 17 октября состоится 3-й Международный фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины», в рамках которого пройдут Международная выставка «Медицинский туризм» и фотовыставка «Мама и дети в национальных костюмах». Вход для посетителей бесплатно.

Фестиваль «Руками женщины» — это фестиваль народно-художественных промыслов, ремесел, декоративно-прикладного искусства, этнографии, handmade. Также на фестивале состоятся показы этномоды, фотовыставка, выступления этнографических коллективов. В фестивале примут участие мастерицы из регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран.

Гости мероприятия смогут увидеть продукцию мастеров, ознакомиться с качеством предлагаемой продукции, приобрести понравившиеся изделия, а также получить необходимую информацию и консультации. На фестивале будет работать Международное профессиональное жюри.

В рамках Международной выставки «Медицинский туризм» будут представлены медицинские и санаторно-курортные учреждения, здравницы, медицинский кластер, организации, предоставляющие товары и услуги для сохранения молодости, красоты и здоровья.

Также на фестивале состоится выставка Международного фотоконкурса «Мама и дети в национальных костюмах». Конкурс призван продемонстрировать национальный колорит народов России и многообразие культуры своей нации через национальный костюм.

На фестивале «Руками женщины» будут выбраны победители и лауреаты, которые будут награждены дипломами победителей, призами и в дальнейшем организацией персональных выставок на территории РФ и за рубежом.

Фестиваль «Руками женщины» пройдет с соблюдением всех правил Роспотребнадзора. Посетителям необходимо соблюдать масочный режим и придерживаться социальной дистанции. Более подробную информацию о действующих на ВДНХ профилактических мерах можно узнать на сайте.

МЕСТО: ВДНХ, павильон №55.

ВРЕМЯ: 15 и 16 октября с 10:00 до 18:00, 17 октября с 10:00 до 15:00.

СТОИМОСТЬ: для посетителей бесплатно.

В подборке