В «Технограде» стартует онлайн-курс для начинающих предпринимательниц

22 октября 2021

25 октября в образовательном комплексе «Техноград» стартует бесплатный онлайн-курс «СамозанятаЯ в своем любимом деле». Принять участие в нем могут женщины, которые хотят превратить любимое хобби в успешный бизнес-проект.

Слушательницам курса расскажут о том, как открыть бизнес, выбрать целевую аудиторию и инструменты для продвижения, оформить аккаунты в социальных сетях и проводить рекламные кампании.

Курс пройдет в онлайн-формате. Всего запланировано 7 занятий: первое состоится 25 октября, последнее — 25 ноября. Вебинары будут проходить по понедельник и четвергам. Для участия потребуется предварительная регистрация.

Первые четыре вебинара будут доступны всем зарегистрированным участницам. Доступ к пятому и последующим урокам будет открыт только тем, кто оформит ИП или самозанятость в приложении «Мой налог».

Программа разработана специалистами центра развития карьеры «Технограда». Занятия проводят эксперты в бизнес-коучинге — Оксана Шарая, сертифицированный коуч ICC по женским стартапам, и Надежда Мирова, специалист по налогообложению, налоговый консультант.

Курс запускается уже в третий раз. Предыдущие уроки посетило более 400 интернет-пользователей. На лекциях начинающие предпринимательницы получают поэтапный план действий по запуску своего дела.

Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» — уникальная площадка на ВДНХ, предлагающая новый формат профориентации, обучения и познавательного досуга для жителей и гостей столицы. Здесь соискатели могут получить помощь специалистов в карьерном планировании и поиске призвания, а работодателям оказывается содействие в подборе квалифицированных кадров.

В подборке