ВДНХ приглашает на новый спектакль в Театр сказок

23 ноября 2021

Театр сказок на ВДНХ (павильон №9) представляет новый спектакль о приключениях Змея Драконыча в мире динозавров. В честь премьеры 25 ноября «Сказки юрского периода» в 12:00 и 14:00 можно посетить бесплатно, по предварительной регистрации. Далее — по билетам.

В ходе спектакля юные зрители вместе с родителями отправятся в путешествие во времени. Они узнают, кто жил на нашей планете миллионы лет назад: встретят дружелюбных брахиозавров, малыша-диплодока, гигантских аллозавров и других представителей мира юрского периода. Зрители станут непосредственными участниками представления и смогут повлиять на развитие сюжета.

Премьера «Сказок юрского периода» состоится 25 ноября, ее можно посетить бесплатно в 12:00 и 14:00, по предварительной регистрации. Далее посещение по билетам в четверг и пятницу в 12:00 и 14:00, в субботу и воскресенье в 12:00, 14:00 и 16:00.

Спектакль длится один час. Вход в театр осуществляется за десять минут до начала спектакля. Шоу рассчитано на детей от трех до десяти лет.

Детский интерактивный Театр сказок на ВДНХ — это мультимедийное пространство, где зрители могут взаимодействовать с персонажами и влиять на развитие сюжета. Погружение в сказочную атмосферу начинается сразу при входе в театр. Само представление проходит в уютном зале, напоминающем волшебный лес.

При посещении театра необходимо предъявить QR-код: вакцинированного, переболевшего либо выданный после отрицательного ПЦР-теста. Дети до 14 лет могут посетить театр в сопровождении взрослых, имеющих QR-код.

С учетом ограничений, установленных Роспотребнадзором, заполняемость зала составит 70%. Дети могут разместиться на пуфах, а родители — на мягких скамьях с социальной разметкой. В театре необходимо соблюдать дистанцию и масочный режим. Все представление построено на бесконтактной анимации.

В подборке