ВДНХ стала участником MEF-2021: итоги форума для Главной выставки страны

19 ноября 2021

Mice Excellence Forum — центральное деловое событие сезона для организаторов мероприятий. Совместный проект MICE Kitchen и MICE Orchestra прошел в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park и собрал до 400 заказчиков, поставщиков и экспертов MICE-отрасли.

Наиболее важной частью форума стали зоны экспо и B2B-воркшопа. Благодаря такому формату гости получили возможность установить личные контакты, представители площадок — найти организаторов мероприятий, а ивент-агентства — договориться с надежными подрядчиками.

ВДНХ, один из основных участников нетворкинга, представила свои выставочные возможности заказчикам, провела около 25 встреч с представителями MICE-отрасли и получила новые предложения на проведение мероприятий. Особый интерес вызвало скорое открытие знаменитого катка на ВДНХ и возможность организовать на нем новогодний корпоратив или частное событие.

Также на форуме состоялась деловая и образовательная программа от лидеров отрасли. Руководитель Департамента конгрессно-выставочной деятельности ВДНХ Татьяна Анисимова приняла участие в круглом столе «Как регионы продвигают себя для развития MICE-сегмента?» и рассказала о собственном опыте продвижения мероприятий, тенденциях и проблемах делового туризма в России.

В подборке