ВДНХ участвует в международном форуме IBTM

1 декабря 2021

IBTM World — глобальное событие для всех, кто связан с индустрией мероприятий и деловых поездок. Вместе с Комитетом по туризму города Москвы делегация ВДНХ представляет свои возможности по организации ивентов и выставок и проводит встречи с потенциальными партнерами и клиентами.

В 2021 году IBTM World объединяет более 3000 туристических направлений, поставщиков MICE-услуг и ивент-агентств, 15 000 профессионалов отрасли и 100 стран мира. При этом из всех московских событийных площадок ВДНХ единственная, которая представлена на выставке.

Основная задача форума — нетворкинг между представителями индустрии встреч. ВДНХ, как масштабное пространство для проведения мероприятий, организует деловое общение с международными ивент-агентствами из Швеции, Италии, Турции, Азербайджана, стран Балтии, отвечает на вопросы об обеспечении безопасности клиентов, условиях сотрудничества и новых нестандартных проектах.

Главная выставка страны удивляет участников IBTM уникальным сочетанием активностей в деловой, экскурсионной, исторической, досуговой сферах — и все это на одной красивой территории. Традиционно высокий живой интерес вызывают такие площадки для проведения мероприятий, как Дом культуры ВДНХ, павильон «Рабочий и колхозница», павильон «Космонавтика и авиация».

IBTM World продлится до 2 декабря и станет одним из крупнейших международных офлайн-событий текущего бизнес-сезона.

В подборке