ВДНХ приглашает на детские новогодние спектакли

1 декабря 2021

На Главной выставке страны стартовал зимний сезон 2021/22, темой которого стала «Сказочная зима». Для детей подготовлена специальная программа. ВДНХ приглашает на новогодние представления театра «Кураж», которые состоятся в оранжерее павильона №14 «Азербайджан» и Доме культуры ВДНХ в конце декабря и начале января.

27–31 декабря и 2–6 января в 12:00 покажут интерактивный спектакль «Новогодний переполох в оранжерее Деда Мороза». Новогодний волшебник вместе со Снегурочкой встречает гостей и знакомит их с цветами, живущими в оранжерее. Он хочет оживить растения, но забыл заклинание. Дети должны помочь ему вспомнить волшебные слова, чтобы увидеть настоящий цветочный вальс на новогоднем балу.

Продолжительность спектакля — 1 час 10 минут. Рекомендуемый возраст: от 3 до 11 лет. Билеты на сайте.

29–31 декабря и 2–6 января в 12:00 зрители увидят спектакль «Новогодний кураж» в Доме культуры ВДНХ.

Во время представления дети вместе с Дедом Морозом и его помощником Веселым Зайцем отправятся в волшебный лес, чтобы подготовиться ко встрече праздника. Добрым героям хочет помешать Молодой Бычок (символ уходящего года). Юные зрители помогут вернуть праздник, чтобы вместе с другими обитателями волшебного леса встретить Новый год.

Продолжительность спектакля — 1 час 15 минут. Рекомендуемый возраст: от 3 до 11 лет. Билеты на сайте.

В целях безопасности максимальное число гостей на представлениях ограничено, QR-код не требуется. В помещении гостям необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. При входе измеряется температура тела бесконтактным способом. Более полную информацию о профилактических мерах на ВДНХ можно получить на сайте.

Справки по телефону +7(903)019-30-04.

В подборке