Концерты в оранжерее: шедевры Людовико Эйнауди, грузинские песни и древняя японская музыка

6 декабря 2021

С 8 по 12 декабря в оранжерее павильона №14 Азербайджанской Республики состоятся концерты, на которых вниманию публики будут представлены мелодии итальянского композитора Людовико Эйнауди, грузинские песни, древняя японская музыка и произведения мультиинструменталиста из Исландии.

8 декабря музыканты Simple Music Ensemble исполнят произведения итальянского композитора-неоклассика Людовико Эйнауди. В программу войдут композиции из альбома Seven Days Walking.

9 декабря выступит ансамбль «Акапелла-Сакартвело», собранный из солистов знаменитых народных хоров Грузии. Со сцены прозвучат танцевальные, новогодние, городские, церковные и походные песни, попурри из веселых народных мелодий и горских песен.

10 декабря группа «Тори» представит древние японские народные песни, а также современные композиции для японской флейты сякухати, сямисэна и других инструментов.

11 декабря музыканты-виртуозы из оркестров России и Европы Simple Music Ensemble исполнят произведения Людовико Эйнауди. В программе: «Fly», «Elements», «Writing Poems», «Andare», «Run» и другие композиции.

12 декабря музыканты Simple Music Ensemble сыграют мелодии мультиинструменталиста из Исландии Оулавюра Арналдса, пронзительную минорную музыку.

В целях безопасности максимальное число гостей на концертах ограничено, QR-код не требуется. В помещении гостям необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. При входе измеряется температура тела бесконтактным способом. Более полную информацию о профилактических мерах на ВДНХ можно получить здесь.

Возрастные ограничения: 3+. Справки по телефону: +7(903)019-30-04.

В подборке