Поклонники южнокорейской группы BTS встретятся на катке ВДНХ

9 декабря 2021

10 декабря 2021 года фонд «К-ПРОЕКТ» совместно с фанбазой BTSforia и ВДНХ проведут мероприятие на самом большом катке Москвы, посвященное дню рождения Ким Сокджина — солиста всемирно известного южнокорейского бойз-бэнда BTS. Весь каток на ВДНХ будет подсвечен фиолетовым неоном — знаковым цветом для фанатов группы, а музыкальное сопровождение из треков BTS создаст невероятную атмосферу.

В определенных фуд-траках можно будет купить чай в лимитированных поздравительных стаканчиках и согреться. Не забудьте посетить и фотозону у второго павильона проката. Мероприятие пройдет 10 декабря с 17:00 до 23:00.

Среди фанатов группы, которые посетят каток на ВДНХ, будут разыграны три альбома BTS, абонементы на обучение корейскому языку, абонементы на месяц обучения танцам. Чтобы получить возможность выиграть ценный приз, сохраните уникальный номер своего билета и заполните форму.

Кроме того, состоится розыгрыш билетов на каток ВДНХ и мерча от ВКонтакте. Желающие должны снять видео с танцем под песню BTS у пресс-вола на катке и выложить материалы в Клипы ВК с хештегами #музклипы и #kprojectbtsforia. Авторы самых креативных роликов получат призы. Подробнее в социальной сети проекта.

С открытием самого большого катка столицы на ВДНХ стартовал новый зимний сезон. Ледовая площадка на Главной аллее будет работать до 27 февраля 2022 года. В течение трех месяцев гостей ждут праздничные мероприятия, спортивные и творческие мастер-классы, тематические экскурсии и акции.

В подборке