В «Сколково» пройдет конференция для профессионалов венчурного рынка

10 декабря 2021

16 декабря в технопарке «Сколково» стартует первая в России конференция для профессионалов венчурного рынка AdVentureLand Conf. Ключевая тема встречи — «Выход есть». Одним из партнеров мероприятия является Главная выставка страны.

Мероприятие соберет 60 топовых спикеров, 500 гостей и более 30 венчурных инвесторов с успешными экзитами (продажами своей доли в компании). Эксперты венчурной индустрии поделятся опытом, новыми инструментами, последними новостями рынка и ответят на вопросы участников в каждой тематической секции. Спикеры расскажут о том, как добиться максимальной доходности, работать с фаундерами, найти синдикат, который будет фандрайзить за вас, успешно выйти из проекта, и многое другое.

Все заявленные спикеры — инвесторы, за плечами которых уже есть успешные экзиты. На конференции выступят Александр Галицкий (Almaz Capital Partners), Сергей Дашков (AngelsDeck), Виталий Полехин (Investoro), Алексей Алексанов (Cabra VC), Алексей Гирин (Starta Ventures) и другие.

Участие в конференции будет полезно всем игрокам рынка: представителям венчурного фонда, основателям и участникам инвестиционных синдикатов и сообществ, бизнес-ангелам, основателям и представителям акселераторов. 

Также запланированы отраслевые секции по темам венчурных инвестиций в сегментах EdTech, HealthTech, FinTech, Future of living: Smart cities and proptech и Fireside chats. Мероприятие завершится вечеринкой в технопарке «Сколково».

Во второй день, 17 декабря, на площадке «Старт Хаб» в «Красном Октябре» пройдет питч-сессия стартапов от Московского инновационного кластера.

Зарегистрироваться на конференцию AdVentureLand Conf можно до 16 декабря на сайте проекта.

В подборке