Фестиваль электронной музыки состоится 25 декабря на катке ВДНХ

23 декабря 2021

25 декабря 2021 года на катке ВДНХ состоится открытие зимнего опен-эйра «VIOLET. Сказочное сияние севера» от создателей фестиваля «Дикая мята». В течение дня свои музыкальные сеты будут играть популярные российские диджеи.

Выступления будут идти с 10:30 до 22:30, перерыв с 15:00 до 17:00. Гостей ждут десять часов активного зимнего отдыха и погружения в музыку. Дневная программа выступлений будет ориентирована на семьи с детьми, вечерняя — на посетителей танцевальных клубов.

На фестивале сыграют российские диджеи и электронные продюсеры: Александр Нуждин, Nikita Zabelin, Fonarev, OLIGARKH, ICHI, VLKN и Santa Valentina. В основе их сетов как аутентичные голоса, былинные и сказочные образы, так и ультрасовременные биты и атмосфера рейва.

Посетить музыкальную программу можно по билетам на каток. В день проведения фестиваля стоимость билета на каток отличается от стоимости в другие дни.

Возле катка, недалеко от пункта проката №1 и павильона №11 «Казахстан», будет размещена красочная фотозона, где все посетители ВДНХ смогут запечатлеть новогоднее настроение на фоне изображения красочной Минты — символа фестивалей VIOLET и «Дикая мята».

«Сказочное сияние севера. VIOLET» на ВДНХ — это новый опен-эйр от создателей фестиваля «Дикая мята», посвященный русской электронной музыке.

Каток и вся его инфраструктура работают в соответствии с действующими санитарными мерами.

 

Официальные партнеры катка: платежная система «Мир», Citroёn.

Партнеры катка: ОАО «РЖД», эко-квартал VERY.

Специальные партнеры катка: ZASPORT, Музей иллюзий.

Информационные партнеры катка: телеканал ТНТ, «Радио 7 на семи холмах», «Рамблер», MEGOGO, «Клипы «ВКонтакте».

Информационные партнеры детского катка: телеканал «Мульт», «Мел».

В подборке