Ночные сеансы на самом большом катке Москвы

23 декабря 2021

В зимний период 2021/22 года гости катка на ВДНХ получат возможность насладиться ночным катанием. Специальные сеансы состоятся в ночь с 24 на 25 декабря, с 25 на 26 января и с 13 на 14 февраля 2022 года. Время — с 23:30 до 2:00. Билеты на ближайший сеанс уже доступны для покупки на сайте катка ВДНХ.

Ночные катания на катке ВДНХ стартуют в ночь с 24 на 25 декабря с 23:30 до 02:00. Для входа посетителей будет работать павильон проката №1. Гости Выставки смогут полюбоваться звездным небом и получить новые впечатления от Главной выставки страны.

Во время ночного сеанса посетители смогут подкрепиться в гастрономических точках на катке ВДНХ: Restomarket, RomEat, «Чебурек & ПонГон», «Мистер Пончик», «Грамотный кофе», Lucky Souvlaki, «Корица и Гвоздика» и ресторан «Варежка».

Билеты можно приобрести онлайн на сайте катка ВДНХ.

Следующие ночные катания состоятся в январе и феврале следующего года.

На Главной выставке страны продолжается зимний сезон, тема которого — «Сказочная зима». Гостей ждут праздничные мероприятия, спортивные и творческие мастер-классы, тематические экскурсии и акции. Самый большой каток столицы будет работать до 27 февраля. Здесь отметят Новый год и Рождество, День студента, День всех влюбленных, День защитника Отечества. Каждую неделю проходят спортивные зарядки и танцевальные занятия. 

Каток и вся его инфраструктура работают в соответствии с действующими санитарными мерами.

 

Официальные партнеры катка: платежная система «Мир», Citroёn.

Партнеры катка: ОАО «РЖД», эко-квартал VERY.

Специальные партнеры катка: ZASPORT, Музей иллюзий.

Информационные партнеры катка: телеканал ТНТ, «Радио 7 на семи холмах», «Рамблер», MEGOGO, «Клипы «ВКонтакте».

Информационные партнеры детского катка: телеканал «Мульт», «Мел».

В подборке