Народное голосование «Выбирай с аппетитом» стартует на ВДНХ

23 декабря 2021

23 декабря начинается голосование, в ходе которого все желающие выберут лучшие кафе и рестораны Главной выставки страны в десяти категориях. Оставить свое мнение можно на сайте ВДНХ. Опрос продлится по 14 января 2022 года. Итоги будут подведены 18 января на сайте Выставки и в ее официальных аккаунтах в соцсетях.

Сегодня стартует народное голосование «Выбирай с аппетитом», где у любого желающего есть возможность помочь ВДНХ в создании инструмента для повышения качества сервисов кафе и ресторанов Выставки. Выбор заведений будет осуществляться в десяти категориях: «Бизнес-ланч», «Оригинальная концепция», «Национальная кухня», «Лучшее место для праздника», «Кафе с лучшим видом», «Street food», «Самое атмосферное кафе», «Самое романтичное заведение», «Как раньше» и «Семейное кафе». За место лучших в номинациях поборются все заведения, представленные на Выставке. Всего 82 гастрономических проекта. Оставить свой голос можно на сайте Выставки.

Одновременно все желающие могут принять участие в еще одном голосовании на гастрономическую тему ВДНХ на сайте «Активный гражданин». Участникам предложено ответить на вопросы: какой формат предприятия общественного питания наиболее предпочтителен при посещении ВДНХ и какую роль играет наличие большого числа кафе и ресторанов при выборе места отдыха и досуга. Голосование продлится до 23 января 2022 года.

Всего на территории ВДНХ расположены 145 объектов общественного питания на любой вкус и кошелек. В них можно отведать блюда разных национальных кухонь, заказать вкусный кофе с десертом или захватить перекус с собой, чтобы подкрепиться во время прогулки по Выставке.

В подборке