Стартовали продажи билетов на каток ВДНХ на новогодние праздники

24 декабря 2021

В зимние праздники гостей ВДНХ ждет насыщенная программа. Центральной площадкой праздничных гуляний станет самый большой каток Москвы. С 31 декабря на 1 января здесь отметят Новый год, в каникулы пройдут спортивно-развлекательные мастер-классы и акции с участием персонажей различных сказок. Приобрести билеты на все новогодние праздники можно уже сейчас на сайте катка.

В новогоднюю ночь основной площадкой празднования на ВДНХ традиционно станет каток на Главной аллее. С 20:00 до 02:00 гости увидят ледовые шоу, шоу барабанщиков и выступления фигуристов, примут участие в праздничном костюмированном шествии и развлекательных анимационных программах от персонажей сказок. На специально установленной сцене пройдет новогодний концерт с участием известных артистов, среди которых группа «Маша и медведи», коллектив Jukebox trio и дуэт Galibri & Mavik.

В каникулы со 2 по 9 января гостей катка ВДНХ ждет бесплатная спортивно-развлекательная программа. С 10:30 до 13:30 все желающие смогут принять участие в зарядке на коньках, с 17:30 до 20:30 — в танцевальных мастер-классах. На детском катке с 10:30 до 13:00 самых маленьких гостей будут развлекать аниматоры.

7 января здесь пройдет день рождественских пожеланий. Около павильонов проката аниматоры в сказочных рождественских костюмах предложат гостям обменяться добрыми пожеланиями: написать искренние слова для совершенно незнакомых людей и получить открытку с анонимными поздравлениями взамен.

Приобрести билеты на самый большой каток Москвы можно только онлайн на сайте. Уже сейчас доступны сеансы до 12 января 2022 года. А с 13 января откроются продажи на все даты вплоть до завершения зимнего сезона.

Каток ВДНХ работает с соблюдением всех норм безопасности, установленных Роспотребнадзором. При покупке билетов необходимо заранее выбрать определенное время и павильон для входа. Для входа QR-код не требуется. Гостям необходимо соблюдать социальную дистанцию, в павильонах также масочный режим.

В этом сезоне для посетителей ледовой площадки подготовили новые сервисы. Среди них абонемент на посещение и билеты с открытой датой, специальные праздничные предложения для участников программы лояльности «Друзья ВДНХ» и возможность заказа музыкальных композиций. Кроме того, гости могут по выгодной цене в течение дня посетить не только каток, но и часть резидентов Музейного города и развлекательных площадок.

 

Официальные партнеры катка: платежная система «Мир», Citroёn.

Партнеры катка: ОАО «РЖД», эко-квартал VERY.

Специальные партнеры катка: ZASPORT, Музей иллюзий.

Информационные партнеры катка: телеканал ТНТ, «Радио 7 на семи холмах», «Рамблер», MEGOGO, «Клипы «ВКонтакте».

Информационные партнеры детского катка: телеканал «Мульт», «Мел».

В подборке