Первый этаж Restomarket на ВДНХ откроется в тестовом режиме

29 декабря 2021

2 января 2022 года на ВДНХ состоится открытие первой очереди нового культурно-гастрономического проекта от Restart Vasilchuk Brothers — Restomarket. На первом этаже в новогодние праздники в тестовом режиме заработают несколько корнеров.

Restomarket на ВДНХ разместится на границе Центральной аллеи и Парка ремесел и соберет под одной крышей девять корнеров с кухнями народов мира, среди них: японский «Токи» во главе с Дмитрием Лимом, итальянский «Форте» в исполнении шефа Джакомо Ломбарди, вьетнамская кухня от Bo, греческие блюда Holy Gyros и другие.

Restomarket будет открываться поэтапно: со 2 января 2022 года — первая очередь в тестовом режиме, весной 2022 года в планах вторая очередь и второй этаж.

К комплексу прилегает открытая фестивальная площадка, где круглый год можно посетить сезонные ярмарки: летом — позагорать и охладиться напитками, зимой — согреться глинтвейном и посетить новогодний маркет.

Всего на территории ВДНХ расположены 130 объектов общественного питания на любой вкус и кошелек. В них можно отведать блюда разных национальных кухонь, заказать вкусный кофе с десертом или захватить перекус с собой, чтобы подкрепиться во время прогулки по Выставке.

В подборке