«Бесплатная парковка»: новая акция на ВДНХ

4 января 2022

В последний день новогодних каникул Главная выставка страны приготовила подарок своим гостям. В воскресенье, 9 января, с 9:00 до 12:00 въехать на легковом автомобиле на территорию ВДНХ с возможностью парковки можно будет бесплатно.

Новогодние каникулы в 2022 году продлятся до 9 января. Ежедневно гостей ВДНХ ждет насыщенная программа: спортивные активности, тематические экскурсии, мастер-классы и лекции, шоу, концерты, елки и спектакли.

В последний день выходных на Выставке пройдет праздничная акция — «Бесплатная парковка». Утром 9 января услуга въезда и парковки для легкового пассажирского автотранспорта на территории будет предоставляться бесплатно. Специальное предложение доступно с 9:00 до 12:00.

Акция будет действовать на всех въездах: КПП «Хованский», КПП «Лихоборский», КПП «Совхозный» и КПП «Север-1». В целях обеспечения безопасности дорожного движения в выходные и праздничные дни с 08:00 до 00:00 въезд автотранспорта ограничен периметральными парковками. Для удобства посетителей въезды с парковочными местами, где можно оставить автомобиль, обозначены на интерактивной карте на сайте. От них можно также построить пеший маршрут до катка ВДНХ и других объектов Выставки.

В остальное время в этот день будет действовать обычный тариф на въезд. Узнать о стоимости услуги можно на официальном сайте ВДНХ.

На ВДНХ продолжается сезон 2021/22 «Сказочная зима». Центральной площадкой традиционно стал самый большой каток в столице. Здесь отметят День студента, День всех влюбленных, День защитника Отечества и другие праздники.

В подборке