Технопарк «Сколково» приглашает на ярмарку вакансий «Job and the City»

13 января 2022

25 и 26 февраля в технопарке «Сколково» пройдет ежегодная выставка и конференция «Job and the City». Она объединит на одной площадке признанных экспертов и практиков, студентов и молодых специалистов, профессионалов и представителей HR-сообщества. Одним из партнеров мероприятия является Главная выставка страны.

Три тысячи самых амбициозных стартапов «‎Сколково», которые каждый день меняют нашу страну, готовы предложить участникам уникальные вакансии и стажировки. Среди них частные космические компании, зарекомендовавшие себя на мировой арене MedTech-стартапы, маркетинговые сервисы, производители роботов, создатели летающих автомобилей и многие другие. Работодателям помогут собрать команду мечты, которая разделит их ценности и стремления.

В программе:

  • встречи и интервью с HR-специалистами технологических компаний;
  • fast track для запуска карьеры;
  • консультации и готовая дорожная карта вашей карьеры;
  • воркшопы и мастер-классы, на которых новички станут профессионалами, а профессионалы — еще большими специалистами;
  • блиц-консультации психологов и карьерных консультантов;
  • насыщенная деловая программа: лекции, семинары, мастер-классы, разбор кейсов, круглые столы по построению карьеры, кадровой перезагрузке и трансформации HR.

Чтобы стать участником конференции, необходимо зарегистрироваться на сайте проекта.

Мероприятие проводится в формате COVID-free. Посетить его возможно только при наличии QR-кода, справки о вакцинации или ПЦР-теста, сделанного не ранее чем за 72 часа до начала мероприятия.

В подборке