«Найди 22 тигра»: новый квест на катке ВДНХ

25 января 2022

1 февраля отмечается наступление Нового года по китайскому календарю, который пройдет под знаком Тигра. В этот день гости самого большого катка Москвы смогут принять участие в тематическом квесте и получить подарки от ВДНХ.

1 февраля на всей территории катка будет спрятано 22 изображения тигров, а рядом с каждым из них — буква или цифра. Они могут находиться на информационных и навигационных табличках в павильонах проката, на внутренних бортах катка, а также на различных элементах его оформления.

Участникам квеста предстоит найти и сфотографировать все изображения тигров, сделать селфи на фоне любого из них, отыскать 22 буквы и цифры и собрать из них ключевую фразу. Получившиеся фотографии необходимо показать сотруднику Музея ВДНХ, расположенного в правом крыле арки Главного входа.

Первые 10 участников, выполнившие условия квеста, получат бесплатные билеты на три лица на каток ВДНХ. А все, кто окажется среди 50 лидеров, — путеводитель по Выставке и приглашение на двоих в Центр славянской письменности «Слово».

Напоминаем, по будням каток открыт с 11:00 до 15:00 и с 17:00 до 23:00. Технический перерыв с 15:00 до 17:00. Музей ВДНХ работает с 11:00 до 22:00 без перерывов.

Участие в квесте бесплатное, регистрация не требуется. Вход на каток осуществляется по билетам.

В подборке