Концерты в оранжерее на ВДНХ

26 января 2022

Насладиться звучанием живой музыки можно с 27 по 30 января в оранжерее павильона №14 Азербайджанской Республики на ВДНХ. Вниманию публики будут представлены хиты Земфиры в исполнении Simple Music Ensemble, зимние сонаты от камерного оркестра NÉOrchestra, выступление грузинского исполнителя Нодара Ревии и оркестр шотландских волынок и барабанов.

27 января виртуозы из лучших оркестров России и Европы Simple Music Ensemble сыграют хиты культовой российской рок-певицы Земфиры. Состав исполнителей Simple Music Ensemble варьируется от двух до тринадцати человек, а репертуар состоит из множества стилей и направлений — от эпохи Возрождения до современной музыки. Музыканты сыграют избранные композиции Земфиры и исполнят хиты — «Искала», «Хочешь?», «Ромашки», «Знак бесконечность».

28 января камерный оркестр NÉOrchestra представит публике шедевры итальянского композитора Людовико Эйнауди, а также рождественские увертюры, новогодние песни, зимние сонаты. Для публики подготовлена эксклюзивная программа из волшебной музыки современных композиторов со всего мира. Зимние истории из Исландии, Великобритании, России, Германии, Америки, Японии, Украины.

29 января состоится сольный концерт звезды шоу «Голос» Нодара Ревии — хиты и эксклюзивная премьера. Нодар Ревия исполнит уже известные песни «Churchuli», «Кто я», «Лала», «Улетаю» и в этот зимний вечер впервые представит публике свою новую песню.

30 января выступит Оркестр волынщиков — самый известный в России оркестр шотландских волынок и барабанов. Все грани большой шотландской волынки будут ярко раскрыты. Зрители услышат волыночную маршевую и танцевальную классику в оригинальном звучании и рок-версиях, диско, русские мелодии, авторскую обработку мировых рок-хитов.

На концертах соблюдаются все санитарно-эпидемиологические нормы. Предусмотрена специальная рассадка зрителей на увеличенном расстоянии друг от друга. Посетителям необходимо соблюдать масочный режим. На концерты в оранжерее наличие QR-кодов или сертификатов о вакцинации не требуется. Более полную информацию о профилактических мерах на ВДНХ можно получить здесь.

Возрастные ограничения: 3+. Справки по телефону +7(903)019-30-04.

В подборке