Гости ВДНХ поддержат российских олимпийцев в Пекине

3 февраля 2022

5 февраля на самом большом катке столицы состоится флешмоб в поддержку Олимпийской сборной России. Принять участие могут все посетители ледовой площадки, а специальными гостями станут именитые спортсмены и чемпионы.

ВДНХ приглашает поддержать российских спортсменов, которые поборются за медали на XXIV зимних Олимпийских играх — 2022 в Пекине.

В субботу, 5 февраля, в 14:00 на катке на Главной аллее пройдет масштабный флешмоб #ВМЕСТЕМЫСИЛА. Организатор специальной акции — официальный экипировщик Олимпийской команды России, бренд ZASPORT. Участники вместе с известными спортсменами и олимпийскими чемпионами поднимут белые, синие и красные листы и сложат их в российский флаг.

Принять участие во флешмобе могут все посетители катка ВДНХ, предварительная регистрация не требуется. Вход на ледовую площадку по билетам, приобрести их можно онлайн на официальном сайте. Сбор с 13:00 у фонтана «Дружба народов».

Мероприятие пройдет с соблюдением установленных Роспотребнадзором мер безопасности. Гостям катка необходимо соблюдать социальную дистанцию, в закрытых помещениях — носить маски.

В сезоне 2021/22 самый большой каток Москвы традиционно разместился на Главной аллее ВДНХ, огибая знаменитые фонтаны «Дружба народов» и «Каменный цветок». Общая площадь с инфраструктурой — 53 тысячи кв. метров. Здесь работают три основных павильона проката, детский, бизнес- и экспресс-павильоны для гостей со своими коньками. Также предусмотрены раздевалки, два пункта заточки коньков и медпункт.

 

Официальные партнеры катка: платежная система «Мир», Citroёn, Tele2.

Партнеры катка: ОАО «РЖД», эко-квартал VERY.

Специальные партнеры катка: ZASPORT, Музей иллюзий.

Информационные партнеры катка: телеканал ТНТ, «Радио 7 на семи холмах», «Рамблер», MEGOGO, «Клипы «ВКонтакте».

Информационные партнеры детского катка: телеканал «Мульт», «Мел».

В подборке