На ВДНХ прошел спецпоказ фильма «День слепого Валентина»

7 февраля 2022

В Музее кино состоялся специальный показ фильма «День слепого Валентина». Гостям ВДНХ киноновинку представили актрисы Вероника Тимофеева и Ольга Виниченко.

Романтическая комедия «День слепого Валентина» вышла на российские экраны 3 февраля. Гости ВДНХ смогли увидеть ее уже в первые дни проката. Специальный сеанс состоялся в Музее кино 5 февраля.

На закрытом показе картину представили снявшиеся в ней актрисы Вероника Тимофеева и Ольга Виниченко. Зрителями стали победители совместного розыгрыша Главной выставки страны и Музея кино, который прошел на странице ВДНХ в социальной сети Instagram.

Фильм, снятый режиссером Александром Баршаком, выпустила в прокат компания Sony Pictures Productions and Releasing (SPPR). Генеральный продюсер Марина Петренко, производство компании «Маруся Продакшн» при участии «Кедр ПРО». Он состоит из четырех историй, которые происходят в Москве 14 февраля, в День святого Валентина.

В зимнем сезоне 2021/22 фильм «День слепого Валентина» стал уже третьей киноновинкой, чей специальный показ прошел на ВДНХ. В декабре среди подписчиков Выставки в социальных сетях провели розыгрыш бесплатных билетов на закрытый сеанс фильма «Ледяная история», а в январе разыграли билеты на мультфильм «Команда котиков».

В подборке