На ВДНХ пройдет матч в поддержку сборной России по хоккею

10 февраля 2022

12 февраля в 12:00 на ВДНХ состоится товарищеский матч в поддержку сборной России по хоккею, выступающей на XXIV зимних Олимпийских играх — 2022 в Пекине. На лед выйдут призеры Олимпиады разных лет.

Хоккейный матч пройдет на катке в парке «Останкино». В нем примут участие сборная команда ВДНХ и команда «Арктик», в состав которой войдут чемпион мира 1993 года и бронзовый призер Олимпийских игр — 2002 в составе сборной России Андрей Николишин, серебряный призер Молодежного чемпионата мира — 1988, бронзовый призер Чемпионата мира — 1991, серебряный призер Олимпийских игр — 1998 и победитель Кубка Стэнли 1995 года Валерий Зелепукин, а также воспитанники школы «Спартак» и заслуженного тренера РСФСР Евгения Зимина — Сергей Бутко и Роман Захаров.

Мероприятие состоится в соответствии с установленными Роспотребнадзором мерами безопасности.

Бесплатный каток в парке «Останкино» находится рядом со стадионом и работает ежедневно, кроме понедельника. Для катания на коньках 12 февраля будут доступны сеансы начиная с 16:00.

Ранее на катке на Главной аллее ВДНХ в поддержку Олимпийской сборной России прошел флешмоб #ВМЕСТЕМЫСИЛА. Организатором выступил официальный экипировщик команды, бренд ZASPORT. В специальной акции приняли участие более 300 человек, которые сложили из белых, синих и красных листов российский триколор.

 

Партнеры катка: платежная система «Мир», Citroёn, Tele2, ОАО «РЖД», экоквартал VERY, ZASPORT, Музей иллюзий.

Информационные партнеры катка: ТНТ, «Радио 7 на семи холмах», «Рамблер», MEGOGO, «Клипы «ВКонтакте».

Информационные партнеры детского катка: «Мульт», «Мел».

В подборке