Спортивные развлечения от «Городской фермы» на катке ВДНХ

10 февраля 2022

В выходные дни, 12 и 13 февраля, на катке ВДНХ состоится праздник от «Городской фермы», начало в 13:00. Самые активные участники получат призы.

Развлекательная программа состоит из трех частей: спортивной, интеллектуальной и танцевальной. Вначале участникам предстоит пройти эстафетные соревнования, где необходимо собрать на скорость овощи, сыграть в фермерский боулинг и вместе с командой преодолеть препятствия на льду. После спортивных состязаний участники получат корм для обитателей «Городской фермы» и возможность бесплатно их покормить.

Участникам интеллектуальной викторины нужно будет ответить на вопросы о животных. Самые осведомленные получат сертификаты на посещение «Фермы».

В завершении праздника гости разучат и станцуют фирменный «фермерский» танец.

Все игры безопасны и направлены на развитие ловкости, внимания и командного духа. Для тех, кто подпишется на «Городскую ферму» в «Инстаграме» и отметит ее в своей сторис с праздника, также подготовлены подарки — скидка на посещение кафе и самой «Фермы».

Вход на ледовую площадку по билетам, приобрести их можно онлайн на официальном сайте. Мероприятие пройдет с соблюдением установленных Роспотребнадзором мер безопасности. Гостям катка необходимо соблюдать социальную дистанцию, в закрытых помещениях — носить маски.

В сезоне 2021/22 самый большой каток Москвы традиционно разместился на Главной аллее ВДНХ, огибая знаменитые фонтаны «Дружба народов» и «Каменный цветок». Общая площадь с инфраструктурой — 53 тысячи кв. метров. Здесь работают три основных павильона проката, детский, бизнес- и экспресс-павильоны для гостей со своими коньками. Также предусмотрены раздевалки, два пункта заточки коньков и медпункт.

 

Официальные партнеры катка: платежная система «Мир», Citroёn, Tele2.

Партнеры катка: ОАО «РЖД», эко-квартал VERY.

Специальные партнеры катка: ZASPORT, Музей иллюзий.

Информационные партнеры катка: телеканал ТНТ, «Радио 7 на семи холмах», «Рамблер», MEGOGO, «Клипы «ВКонтакте».

Информационные партнеры детского катка: телеканал «Мульт», «Мел».

В подборке