Акция «Бесплатная парковка» на ВДНХ стала регулярной

18 февраля 2022

Новинка этого зимнего сезона на ВДНХ — акция «Бесплатная парковка» — стала регулярной. Ближайший из дней, когда въехать на легковом автомобиле на Выставку с возможностью парковки можно будет без оплаты, — воскресенье, 27 февраля. Специальное предложение будет действовать с 09:00 до 12:00.

В зимнем сезоне Главная выставка страны приготовила для своих гостей множество новых сервисов. Одним из них стала акция «Бесплатная парковка», которая в 2022 году будет проводиться на регулярной основе. Гости ВДНХ смогут бесплатно въехать на территорию на легковом пассажирском автомобиле и припарковаться 27 февраля, 12 апреля, 15 июля, 18 ноября и 12 декабря с 09:00 до 12:00.

Для въезда на ВДНХ работают четыре КПП: «Хованский», «Лихоборский», «Совхозный» и «Север-1». Узнать об их расположении и местах для парковки можно на интерактивной карте на сайте ВДНХ. Здесь же можно выбрать из многочисленных фильтров и найти, что сейчас открыто на территории, как пройти к тому или иному объекту, где приобрести билеты или перекусить после прогулки.

В остальные часы в дни проведения акции на ВДНХ будет действовать стандартный тариф на въезд. В целях обеспечения безопасности дорожного движения, с 18:30 до 22:00 в рабочие дни, а также с 08:00 до 00:00 в выходные и праздничные дни въезд автотранспорта на Выставку ограничен периметральными парковками. Более подробную информацию можно узнать в разделе «Посетителям».

В подборке