Форум Building Skin Russia впервые пройдет на ВДНХ

28 февраля 2022

1 и 2 марта в павильоне №57 ВДНХ состоятся значимые события для архитектурно-строительной отрасли России: VI Всероссийский форум по внешним оболочкам зданий Building Skin Russia, III Фасадный чемпионат и VII форум по светопрозрачным системам и конструкциям «Дни окна в России».

Спикерами станут более 100 ведущих специалистов в области производства и монтажа фасадов, окон, стен, кровель и изоляции, а участниками — девелоперы, архитекторы, проектировщики, застройщики и монтажники из разных регионов страны, которые хотят познакомиться с отраслевыми новациями и повысить свою квалификацию. Также в павильоне №57 разместится специализированная экспозиция.

1 марта программу VI форума Building Skin Russia посвятят современной архитектуре, строительству загородной недвижимости, технологиям информационного моделирования зданий. Также в этот день состоится конференция «Кровельный бизнес». 2 марта участники форума обсудят специфику работы и современные решения для монтажа различных видов фасадов. Впервые пройдет специализированное мероприятие для строителей-монтажников, которое сконцентрируется на аспектах личного и корпоративного роста как профессиональных мастеров, так и компаний в области фасадов, окон и кровель.

Форум «Дни окна в России» состоится уже седьмой раз. Это единственная специализированная площадка, посвященная рынку светопрозрачных конструкций в России. Его первый день работы откроет отраслевая конференция, на которой обсудят тренды оконного рынка, применение цифровых технологий и новых материалов, а также актуальные нормативные правила работы. Второй день посвятят конференции «Маркетинг продаж». Специалисты расскажут о технологиях оптимизации процессов в строительном бизнесе, особенностях продвижения в социальных сетях и поисковых системах, таргетированной рекламе на различных площадках. Также состоятся практические сессии — мастер-классы по монтажу светопрозрачных конструкций.

В эти же дни в павильоне №57 пройдет III Фасадный чемпионат. В 2022 году он объединит соревнования по технологии навесных монтажных систем и штукатурных монтажных систем. Здесь можно посмотреть на работу специалистов в формате реалити-шоу и познакомиться с новинками ведущих производителей из России и Европы.

Подробная информация — на сайте форума. Мероприятия пройдут с соблюдением установленных Роспотребнадзором мер безопасности. В павильоне посетителям необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

МЕСТО: ВДНХ, павильон №57.

ВРЕМЯ: 1 и 2 марта с 10:00 до 18:00.

СТОИМОСТЬ: вход на форум бесплатный после предварительной регистрации. Для прохода необходимо распечатать электронный билет, который высылается после регистрации на указанный e-mail.

В подборке