ВДНХ запускает новые условия аккредитации для экскурсоводов Москвы

3 марта 2022

Главная выставка страны приглашает экскурсоводов Москвы получить аккредитацию на проведение экскурсий по территории Выставки.

Новые условия аккредитации призваны обеспечить доступ для экскурсионной работы на ВДНХ большему количеству городских гидов и повысить качество обслуживания гостей.

Чтобы получить аккредитацию и начать проводить экскурсии, нужно:

  • Направить бланк заявки на аккредитацию на е-mail: tour_registration@vdnh.ru.
  • Пройти экскурсию-собеседование, на которой с представителями ВДНХ согласовываются маршрут и содержание экскурсии. Экскурсия-собеседование оплачивается согласно ценовым тарифам ВДНХ. Стоимость аккредитации на один календарный год составляет 1000 рублей.
  • Получить бейдж внештатного экскурсовода.
  • Оплатить в инфоцентре у арки Главного входа ВДНХ посещение своей группы: 100 рублей за человека (группа от 1 до 9 участников) или 1000 рублей за группу (группа от 10 до 20 участников).

Аккредитованные гиды смогут получить скидку 10% на заказ экскурсий и входные билеты в центр «Космонавтика и авиация», Центр славянской письменности «Слово», интерактивный музейный комплекс «Буран» и Музей ВДНХ.

ВДНХ оставляет за собой право дополнительно контролировать работу экскурсоводов и гидов-переводчиков на маршрутах с целью проверки соблюдения правил ВДНХ и условий аккредитации.

Все подробности можно найти на сайте экскурсионного бюро в разделе «Аккредитация гидов».


В подборке