ВДНХ приглашает провести детский праздник в Театре сказок

5 марта 2022

Театр сказок, расположенный в павильоне №9, приглашает гостей посетить уникальные интерактивные спектакли, а также весело провести время с детьми. В павильоне можно заказать индивидуальное представление, отметить день рождения, выпускной вечер и любой другой праздник. Узнать обо всех возможностях можно на сайте площадки.

Театр сказок организует закрытые показы спектаклей и анимационные шоу по заявкам от индивидуальных групп. Юные зрители смогут отправиться по волшебным мирам и пройти разнообразные испытания. Интерактивные объекты и яркие декорации, игра актеров и специальное сценическое оборудование позволят гостям полностью погрузиться в атмосферу мультимедийного шоу и самим стать главными героями сказочной истории.

Кроме того, гости могут арендовать площадку под собственное мероприятие или праздник. В распоряжении гостей будут просторный холл с гардеробом и зал на 63 посадочных мест. По договоренности зал предоставляется на любое количество часов.

На сайте есть возможность самостоятельно подобрать мероприятия для праздника и сконструировать идеальный вариант по индивидуальному запросу. Например, гости могут совместить посещение Театра сказок с другими развлекательными и образовательными площадками ВДНХ. В продаже имеются комбо-билеты, включающие также посещение мультимедийного центра «Союзмультпарк», галереи «Лес», Музея оптических иллюзий или «Робостанции». Можно совместить праздник с познавательными мастер-классами в цветочной мастерской «Май-май» или на Карамельной мануфактуре.

Уточнить стоимость проведения детского праздника и оставить заявку можно по электронной почте teatrskazok@vdnh.ru и по телефону +7(495)974-35-35 (доб. 1128).

В подборке