На ВДНХ пройдет выставка индустрии развлечений

14 марта 2022

С 16 по 18 марта 2022 года в павильоне №57 на ВДНХ состоится 24-я Международная выставка аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений «РАППА ЭКСПО — 2022».

В течение трех дней посетители выставки смогут ознакомиться и протестировать новейшее парковое оборудование, аттракционы, оборудование для детских и спортивных площадок, технологии виртуальной реальности; решения по благоустройству территорий, ландшафтному оформлению и тематизации; услуги по сертификации аттракционов и устройств для развлечений, проектированию парков, аквапарков и развлекательных центров; обучение персонала парков, организацию праздничных мероприятий, услуги общественного питания.

В дни выставки традиционно пройдет Деловой форум профессионалов индустрии развлечений. Тренинги, конференции и мастер-классы проведут ведущие специалисты, которые осветят самые актуальные вопросы развлекательного бизнеса.

Ежегодно выставку посещают более 4000 специалистов: владельцы и руководители парков, развлекательных центров, аквапарков, кинотеатров, домов отдыха, санаторно-курортных комплексов, представители городских администраций и органов власти, event-агентства, предприниматели и другие заинтересованные лица.

В рамках выставки также состоится торжественная церемония вручения международной награды за достижения в индустрии развлечений.

РАППА ЭКСПО является крупнейшей тематической выставкой в России, СНГ и Восточной Европе, демонстрирующей новейшие достижения в индустрии развлечений и отражающей актуальные концепции развития парков культуры и отдыха и досуговых комплексов.

Выставка пройдет с соблюдением всех правил Роспотребнадзора. Посетителям необходимо соблюдать масочный режим и придерживаться социальной дистанции. Более подробную информацию о действующих на ВДНХ профилактических мерах можно узнать здесь.

МЕСТО: ВДНХ, павильон №57.

ВРЕМЯ: 16 и 17 марта с 10:00 до 18:00, 18 марта с 10:00 до 16:00.

СТОИМОСТЬ: для специалистов вход бесплатный после предварительной регистрации на сайте мероприятия.

В подборке