На ВДНХ состоится Международный форум «Электрические сети»

21 марта 2022

Международный форум «Электрические сети» пройдет на Главной выставке страны с 22 по 25 марта 2022 года. Экспозиция разместится в павильонах №57 и 55.

В работе выставки примут участие более 200 компаний — производителей товаров и услуг для электросетевого комплекса, в том числе будут представлены международные бренды. В центре внимания экспозиции — разработка, создание и эксплуатация высоковольтного оборудования, внедрение новых технологий сбора и обработки информации, совершенствования систем управления.

Деловая программа форума будет посвящена актуальным вопросам функционирования и развития электросетевого комплекса Российской Федерации. Одной из важных задач обсуждения станет поиск путей адаптивности в рамках реализации концепции «Цифровая трансформация 2030». Откроет деловую программу форума пленарное заседание «Электроэнергетика России: российские регионы и их роль в развитии отрасли», которое будет посвящено рассмотрению актуальных вопросов развития электроэнергетики субъектов РФ в контексте решения задач повышения эффективности работы и модернизации сетевого комплекса, цифровизации и энергоперехода, внедрения интеллектуального учета и импортозамещения. Второй день форума откроет пленарная сессия «Адаптация электросетевого комплекса к климатическим изменениям: вызовы и возможности».

МЕСТО: ВДНХ, павильоны №55, 57.

ВРЕМЯ: 22–24 марта с 09:00 до 18:00, 25 марта с 9:00 до 16:00.

СТОИМОСТЬ: вход бесплатный, необходима регистрация.

В подборке