ВДНХ приглашает на юбилейную выставку «Загородный дом»

4 апреля 2022

С 7 по 10 апреля в павильоне №55 пройдет 35-я юбилейная выставка загородных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом». Более 40 отечественных производителей и поставщиков представят готовые проекты домов, а также продукцию и материалы для их строительства и обустройства.

Тематика выставки охватывает все сферы загородного строительства. В течение четырех дней гости ВДНХ смогут ознакомиться с широким выбором проектов домов, узнать о новинках в области строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования, выбрать окна, двери, лестницы, камины и печи, получить консультации технических специалистов и найти подрядчика.

Среди участников такие компании, как DMITRY DOM, KZS, Luxer Design, Task Architects, «Альфа-Строй», «ДБК-Эко», «Инбрус», «Инженерное оборудование», ТТК «Концепт», «Моссваи», «Пожзащита», ПСК «Дом на 5», «Русская Панель Групп», «Септик Смарт», студия архитектуры и дизайна Kubik, «Топол-Эко», «ТопсХаус», «Туликиви», Luxury Systems, «Ай-Техпласт», «Альфа Энерго», Basis, «Белый Дом», «Лесосклад 24», «Массивдом», «МосВодоСтрой», «Мособлокно», «Технологии солнцезащитных конструкций», «Цивиль», «Бетонные конструкции».

Впервые в выставке «Загородный дом» с коллективным стендом примет участие проект Open Village. Экспозиция объединит производителей материалов для стенового комплекта: СИП-панели, рубленое бревно, клееный брус, газобетонные блоки, керамзитовые блоки, а также компании, специализирующиеся в области ландшафтного дизайна, инженерных систем, остекления окон, веранд, входных порталов и витражей.

Кроме того, гостей выставки ждет розыгрыш «Реализуй свою мечту» от проекта «Мой гектар». Победитель получит один гектар земли в Тверской области, который можно использовать под организацию личных, садоводческих или фермерских хозяйств. Узнать условия участия можно на сайте мероприятия.

Выставка будет открыта с 7 по 9 апреля с 10:00 до 18:00, 10 апреля с 10:00 до 16:00. Приобрести билет можно на сайте выставки или в кассе в павильоне №55 во время проведения мероприятия. Бесплатный электронный билет доступен по ссылке.

Для участников и посетителей выставки «Загородный дом» действуют специальные предложения программы лояльности «Друзья ВДНХ». С 7 по 10 апреля Главная выставка страны дарит скидки на посещение музеев, образовательных центров, ресторанов и кафе. Более подробную информацию можно узнать на сайте.

В подборке