В День космонавтики на ВДНХ пройдет акция «Бесплатная парковка»

11 апреля 2022

12 апреля 2022 года с 09:00 до 12:00 посетители Главной выставки страны смогут въехать на легковом автомобиле на территорию, не оплачивая парковку.

Ко Дню космонавтики гостей ВДНХ ждет насыщенная тематическая программа с интерактивными выставками, концертами и экскурсиями. Приятным праздничным сюрпризом для автолюбителей станет акция «Бесплатная парковка», успешно стартовавшая в зимнем сезоне. С 09:00 12 апреля услуга въезда и парковки для легковых автомобилей на территории Выставки будет предоставляться бесплатно. Это специальное предложение продлится в течение трех часов, до 12:00, на КПП «Хованский», «Лихоборский», «Совхозный» и «Север-1». Посмотреть их расположение и места для парковки можно на интерактивной карте на сайте ВДНХ. Здесь же можно выбрать из многочисленных фильтров и найти, что сейчас открыто на территории, как пройти к тому или иному объекту, где приобрести билеты или перекусить после прогулки.

В остальные часы в этот день на ВДНХ будет действовать стандартный тариф на въезд. Узнать о стоимости услуги можно на официальном сайте Выставки в разделе «Посетителям».

В целях обеспечения безопасности дорожного движения с 18:30 до 22:00 в рабочие дни, а также с 08:00 до 00:00 в выходные и праздничные дни въезд автотранспорта на Выставку ограничен периметральными парковками.

В подборке