На ВДНХ пройдут выступления мотоциклистов почетного эскорта

28 апреля 2022

В честь годовщины Музея Гаража особого назначения ФСО России 30 апреля и 1 мая перед павильоном №53 и на площади Промышленности пройдут показательные выступления мотоциклистов Почетного эскорта ФСО России.

В течение двух дней группа из восьми мотоциклистов эскортной службы на одиночных мотоциклах BMW F800GPT продемонстрирует элементы фигурного вождения для всех гостей ВДНХ. Настоящие профессионалы, которые обеспечивают безопасность глав государств во время официальных визитов и участвуют в проведении крупных торжественных мероприятий самого высокого уровня, выступят в 12:00 и 15:00 перед павильоном №53. А в 13:00 и 16:00 посетители Главной выставки страны смогут оценить это зрелище на площади Промышленности.

Показательные выступления мотоциклистов эскортной службы приурочены к годовщине открытия Музея Гаража особого назначения ФСО России на ВДНХ — многофункционального музейно-выставочного комплекса, в котором представлена история отечественных и зарубежных автомобилей на службе первых лиц нашего государства.

В подборке