Команда Программы лояльности «Друзья ВДНХ» пополнилась новыми площадками

30 апреля 2022

Перед самыми теплыми майскими праздниками команда Программы лояльности «Друзья ВДНХ» пополнилась новыми площадками.

Так, со скидками для участников программы с 01 мая гостеприимно распахнут двери Студия мозаики «Сад Гранат», Студия детских настольных игр «Dodoland» и показательная конюшня Центра национальных конных традиций.

Проведите время с пользой со Студией мозаики «Сад Гранат» на занятиях по римской мозаике из натуральных материалов или современной мозаике из витражного стекла. Все материалы и инструменты выдаются на занятии. Занятия подходят и для самых маленьких участников. А с 01 по 08 мая для всех посетителей, купивших билет на сайте www.vdnh.ru будет проведен розыгрыш подарков.

Поиграть в лучшие, добрые и экологичные настольные игры, пройти квест или игровой урок по английскому языку с опытными преподавателями или устроить большой праздник-игротеку приглашает Студия детских настольных игр «Dodoland». Занятия проходят в уютном домике Dodoland на территории ВДНХ.

А Центр национальных конных традиций ждет своих гостей посетить первое в летнем сезоне показательное соревнование и выездку лучших лошадей (посещение бесплатно) и конюшни, где можно увидеть более 10 пород лошадей и пони.

Находите секретные слова и промокоды в рассылке «Друзей ВДНХ», получайте скидки и лучшие впечатления вместе с ВДНХ!
В подборке