Концерт группы «Элена и ребята» на ВДНХ

5 мая 2022

9 мая 2022 года в павильоне «Рабочий и колхозница» на ВДНХ состоится концерт группы «Элена и ребята». К 77-й годовщине Великой Победы коллектив подготовил специальную музыкальную программу. Мероприятие пройдет в рамках проекта «Знание. ВДНХ». Вход бесплатный, по предварительной регистрации.

Группа исполнит известные песни военного времени и уникальные, малоизвестные или давно забытые композиции для ценителей советского ретрорепертуара. Выступление будет дополнено песнями из любимых советских кинофильмов того периода, которые создадут ностальгическую праздничную атмосферу. Начало в 19:30, вход бесплатный, необходима предварительная регистрация.

Коллектив уже несколько лет успешно ведет концертную деятельность, выступает на международных фестивалях и является постоянным резидентом ведущих радио- и ТВ-программ. Группа выступала с сольными концертами в Государственном Кремлевском дворце, Московском международном Доме музыки, театрах и филармониях России, СНГ и Европы, а в 2018 году выпустила альбом французской музыки с оркестром.

Elena et les garçons («Элена и ребята») — самый известный мультиязычный проект в России. Необычный репертуар группы состоит из хитов, эстрадной классики и джаза на семи языках в новом авторском прочтении.

«Знание. ВДНХ» — флагманский проект образовательной программы Главной выставки страны, стартовавший в 2016 году. Каждый сезон он расширяет масштаб: растет количество мероприятий и посетителей, добавляются новые форматы, темы и направления. Узнать обо всех событиях проекта можно на официальном сайте.

В подборке