Начал работу официальный интернет-магазин ВДНХ

29 июня 2022

Сувениры Главной выставки страны теперь можно приобрести не выходя из дома. Для гостей ВДНХ доступен широкий ассортимент товаров с символикой Выставки, которые можно приобрести только онлайн, а также продукция резидентов ВДНХ.

На официальной интернет-площадке shop.vdnh.ru представлены коллекции сувениров, созданные специально для ВДНХ. Здесь можно приобрести одежду, посуду, канцелярию, украшения и многое другое — около 200 товаров с уникальным дизайном. Широкий ассортимент магазина предлагает гостям различные аксессуары и полезные в быту вещи с символикой ВДНХ: от ретромотивов до предметов с элементами современной графики.

У тех, кто не смог приобрести сувениры на память о посещении Выставки или хочет сделать оригинальный подарок своим близким, теперь есть возможность оформить заказ с курьерской доставкой на дом или до ближайшего постамата. Также заказ можно забрать в пункте выдачи, расположенном в сувенирном магазине в арке Главного входа, и совместить приобретение с новой прогулкой по ВДНХ.

Кроме того, в честь открытия интернет-магазина по промокоду «ВДНХ20» доступна скидка 20% на первые 50 заказов. Эта скидка не суммируется с другими акциями и промокодами. Срок действия акции ограничен.

Любые интересующие вопросы можно задать по телефону информационной службы интернет-магазина +7(495)544-34-24 с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00 и в пятницу с 09:00 до 16:45.

В подборке