Команда ВДНХ ЭКСПО приняла участие в праздновании юбилея РСВЯ

29 июня 2022

23 и 24 июня команда ВДНХ ЭКСПО приняла участие в мероприятиях, приуроченных к 30-летию Российского союза выставок и ярмарок: VI MICE Нетворкинг форум, общее собрание членов РСВЯ, XII Международный форум выставочной индустрии 5рЕХРО, заседание Комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности.

Деловая программа VI MICE Нетворкинг форума собрала в ЦВК «Экспоцентр» более 100 лидеров конгрессно-выставочной и ивент-индустрии из разных регионов России. Делегаты обсудили вопросы состояния и развития конгрессно-выставочной индустрии, поиск новых форматов и направлений работы в связи с геополитическими изменениями, а также необходимые антикризисные меры поддержки отрасли.

Во время Международного форума выставочной индустрии 5рЕХРО была отмечена необходимость государственной поддержки конгрессно-выставочной отрасли, которая является не только инструментом продвижения, но и механизмом восстановления экономики, а также рассмотрены вопросы создания альтернативных отечественных цифровых продуктов и интерактивных инструментов продвижения выставочных проектов.

При участии делегатов юбилейного общего собрания членов РСВЯ прошло совместное заседание комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности и пленарной сессии XII Международного форума выставочной индустрии 5рЕХРО «От импортозамещения к импортоопережению! Выставочно-конгрессная деятельность как фактор развития российского бизнеса».

Завершилось собрание награждением отличившихся сотрудников наградами РСВЯ и ТПП РФ. Грамотой и почетной медалью «За трудолюбие и искусство в выставочном деле» награждены руководитель Департамента конгрессно-выставочной деятельности АО «ВДНХ» Татьяна Анисимова, а также руководители проектов АО «ВДНХ» Галина Малкова, Татьяна Артамонова и Елена Савлюк.

В подборке