Всероссийский детский новый хор объявляет набор юных участников

11 августа 2022

Прослушивание пройдет 17 августа в 16:00 в Доме культуры ВДНХ. Приглашаются все ребята в возрасте от 6 до 17 лет, обладающие музыкальным слухом, желанием выступать и петь вживую на сцене вместе с дружным коллективом.

Всероссийский детский новый хор существует с 2019 года. Его креативный директор Наталья Шпак основала продюсерский центр FaceTime и ежегодный детский вокальный конкурс «Голос'ОК». Так и возникла идея создать музыкальный коллектив, где каждый солист был бы ярким участником хора.

Художественный руководитель Татьяна Клименко входит в Союз композиторов России, преподает эстрадный вокал в Волгоградском государственном институте искусств и культуры, является доцентом кафедры академического вокального и хорового искусства.

За почти три года существования коллектива Всероссийский детский новый хор становился участником множества ярких культурных мероприятий. Среди них музыкальный проект «Музыка в метро», финал Всероссийского конкурса «Учитель года», где коллектив выступил с авторской песней «Учитель». Под руководством Татьяны Клименко ребята исполнили авторскую песню «Внуки Сталинграда» на главной высоте России — на Мамаевом кургане — на мероприятии, приуроченном ко Дню Победы. Но самыми запоминающимися выступлениями, как считают участники и руководители, стали концерты на площадках Главной выставки страны, приуроченные ко Дню Победы и Дню рождения ВДНХ.

Сейчас в хоре выступают 28 детей, но в коллективе всегда рады новым талантам. Под руководством педагогов ребята записывают авторские альбомы, снимаются в музыкальных клипах, участвуют в фотосессиях, много репетируют над вокальным мастерством, дружат и проводят время, как одна большая семья. Авторские песни хора занимают первые строчки в хит-параде Детского радио.

Для того чтобы стать частью хора, переходи по ссылке и заполняй заявку на сайте

Подробности можно узнать по телефону: +7-987-645-93-00.

В подборке