ВДНХ приглашает посетить фестиваль RestoMarket Fest и HR-конференцию для профессионалов рынка HoReCa

1 сентября 2022

Со 2 по 4 сентября на Центральной аллее пройдет гастрономический фестиваль RestoMarket Fest. Гости смогут понаблюдать за кулинарными состязаниями, увидеть выступления артистов. Для профессионалов рынка HoReCa 3 сентября в 12:00 в рамках фестиваля пройдет конференция «HR-баня». Для участия в конференции необходима предварительная регистрация.

В рамках фестиваля гости Выставки смогут понаблюдать за кулинарным состязанием Best Grill Profi, Чемпионатом России по BBQ и одиночными состязаниями среди шеф-поваров. Также на сцене фестиваля выступят артисты и творческие коллективы, такие как танцоры из школы-студии Аллы Духовой «Тодес», певица MONA, певец TONI и участник шоу «Песни» Паша Руденко.

В качестве деловой программы фестиваля пройдет конференция для руководителей сегмента общественного питания «HR-баня», которая состоится 3 сентября, в субботу, в 12:00 в гастрономическом пространстве «Рестомаркет». Спикеры и участники обсудят основные вопросы поиска, обучения и мотивации сотрудников, а также поделятся своим опытом в создании бренда работодателя.

Программа конференции «HR-баня»:

12:00 — бизнес-тренер и консультант в индустрии гостеприимства Инесса Ермишкина расскажет про смешанное обучение сотрудников, кому и зачем оно нужно.

12:30 — HRBP Vasilchuki Restaurant Group Мария Галан поделится своим опытом в мотивации сотрудников и их развитии в компании.

13:00 — создатель сети корейского стритфуда CHICKO Сергей Лебедев даст советы на тему создания бренда работодателя и удержания сотрудников в компании.

13:50 — основатель кадрового агентства HURMA Recruitment Екатерина Стародубцева расскажет о новых реалиях подбора персонала и о том, как происходит поиск новых сотрудников в условиях постпандемийного периода.

14:20 — заместитель руководителя Департамента по работе с персоналом и социальной политике ВДНХ Анна Перова поделится особенностями HR в крупных структурах.

14:50 — CEO концепции Steak It Easy Денис Викторов расскажет о роли кадровой политики в ежедневной работе компании.

Модератор конференции — руководитель корпоративных коммуникаций и амбассадор холдинга Vasilchuki Restaurant Group Елена Попова.

Специальный гость — ректор Московского государственного университета пищевых производств Михаил Балыхин.

Генеральные партнеры конференции — ресторанный холдинг Vasilchuki Restaurant Group, портал «Ресторанные Ведомости» и гастрономическое пространство «Рестомаркет» на ВДНХ.

С подробной программой можно ознакомиться на официальном сайте фестиваля.

В подборке