ВДНХ приглашает на финальные показы летнего кинотеатра

9 сентября 2022

11 сентября завершается сезон кинопоказов мультимедийного сервиса Okko в Летнем кинотеатре-лектории ВДНХ. В ближайшую пятницу и выходные гостей ждут предпремьерный показ французского фильма «Брат и сестра», экранизация литературного бестселлера Наринэ Абгарян «Манюня», семейная драма «Волк и лев» и американская комедия «Все и сразу».

В пятницу, 9 сентября, в 20:00 за неделю до мирового проката на ВДНХ состоится показ французского фильма, номинанта Каннского кинофестиваля 2022 «Брат и сестра». Кинокартина рассказывает о взаимоотношениях актрисы Алис и поэта Луи — сестры и брата, которые не общались друг с другом более 20 лет. В главных ролях снимались Марион Котийяр и Мельвиль Пупо. Для зрителей старше 18 лет.

В субботу кинотеатр-лекторий ВДНХ приглашает на семейные кинопоказы. В 20:00 зрители увидят киноверсию сериала «Манюня». Это экранизация детского бестселлера Наринэ Абгарян, которая порадует не только юных зрителей, но и их родителей. В 22:00 зрителей приглашают посмотреть французско-канадский семейный фильм «Волк и лев». Юная пианистка Альма живет в домике в лесу и воспитывает маленьких хищников: волчонка и львёнка. Девочка и звери живут дружно, пока люди не разлучают их. Всем троим придется отправиться в опасное путешествие, чтобы вновь обрести семью. Оба субботних фильма рассчитаны на зрителей 6+.

В воскресенье в 20:00 зрителям покажут американскую комедию «Все везде и сразу». Главная героиня фильма — владелица прачечной Эвелин Вонг, которая узнает о существовании множества параллельных миров. Фильм рассчитан на взрослых зрителей 18+.

Посетить кинопоказы можно бесплатно. Для этого необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте.

В подборке