На ВДНХ пройдет выставка «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ — 2022»

11 октября 2022

С 12 по 14 октября в павильоне №57 на ВДНХ состоится 16-я международная выставка аттракционов и оборудования «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ — 2022». Новинки индустрии представят около ста компаний из России и зарубежных стран.

«РАППА ЭКСПО» — крупнейшая тематическая выставка, демонстрирующая новейшие достижения и актуальные концепции развития парков культуры и отдыха, а также досуговых комплексов.

В экспозиции будут представлены современное парковое оборудование и аттракционы; детские и спортивные площадки; решения по благоустройству территорий, ландшафтному оформлению. Посетители смогут протестировать последние модели игровых автоматов, аттракционы виртуальной реальности, активити-парки, тиры, батутные арены, надувные аттракционы; оборудование для парков, детских и спортивных площадок; вендинговые, торговые и призовые автоматы.

В дни работы выставки пройдет деловой форум, в рамках которого ведущие специалисты отрасли расскажут о самых актуальных вопросах индустрии. 12 октября состоятся семинар по защите прав владельцев аттракционов при проведении государственного надзора и конференция, посвященная современным форматам работы отрасли. 13 октября проведут бизнес-тренинг и семинар, посвященный повышению мотивации сотрудников. 14 октября будут подведены итоги работы выставки и вручены награды участникам. Подробная программа мероприятий всех дней размещена на сайте РАППА. Выставка рассчитана на специалистов индустрии.

МЕСТО: ВДНХ, павильон №57.

ВРЕМЯ: 12 и 13 октября с 10:00 до 18:00, 14 октября с 10:00 до 16:00.

Зарегистрироваться и получить бесплатный билет для посещения выставки можно на сайте.

В подборке