ВДНХ приглашает стать частью команды Главной выставки страны

20 октября 2022

21 октября ВДНХ презентует вакансии и привлечет новых сотрудников во флагманском центре занятости населения «Моя работа». Собеседования стартуют в 14:00.

HR-специалисты ВДНХ проведут собеседования в формате открытых отборов на разные позиции. На вакансии рассмотрят ответственных и исполнительных кандидатов без опыта работы или с опытом на релевантных позициях. При поддержке специалистов центра занятости населения «Моя работа» соискатели смогут подобрать подходящую вакансию и пройти собеседование. Всем будущим сотрудникам ВДНХ гарантируются официальное трудоустройство и стабильная заработная плата, социальные гарантии и привилегии.

Записаться на встречу с HR-специалистами ВДНХ можно на сайте. Она пройдет 21 октября с 14:00 до 15:30 во флагманском центре занятости населения «Моя работа» по адресу: улица Щепкина, дом 38, строение 1.

Выставка достижений народного хозяйства — крупнейший экспозиционный, музейный и рекреационный комплекс в мире, популярное общественное пространство в столице России. За 83 года ВДНХ стала одной из самых посещаемых достопримечательностей Москвы. Сейчас ВДНХ ведет активную работу по наполнению всей территории современным содержанием, отвечающим интересам сегодняшних и будущих гостей.

ВДНХ и центр занятости населения «Моя работа» много лет работают над трудоустройством кандидатов, помогают специалистам найти подходящие вакансии и построить карьеру на Выставке.

Трудоустроиться москвичам помогает крупнейший государственный кадровый оператор по поиску работы — служба занятости населения города Москвы. В ее структуру входят 57 отделов трудоустройства, большинство из которых расположены в центрах госуслуг «Мои документы». Флагманские центры с расширенным набором услуг находятся по адресам: улица Щепкина, дом 38, строение 1 и улица Шаболовка, дом 48. Для сотрудников под риском увольнения открыт кадровый хаб на улице Куусинена, дом 2, строение 1.

В подборке