ВДНХ приняла участие в крупнейшем событии ивент-индустрии MICE Excellence Forum — 2022

28 октября 2022
28 октября руководитель Департамента конгрессно-выставочной деятельности АО «ВДНХ» Татьяна Анисимова выступила на форуме игроков MICE-индустрии MEF-2022, сделав обзор особенностей организации мероприятий на ВДНХ. Также команда ВДНХ ЭКСПО представила собственную коллекцию площадок для проведения мероприятий различного формата и приняла участие в B2B-воркшопе, проведя встречи с более чем 40 представителями отрасли.

MICE Excellence Forum — завоевавшая признание площадка для общения, обмена опытом и знакомства организаторов деловых и корпоративных событий, поставщиков MICE-услуг и решений, отраслевых экспертов. MEF способствует повышению уровня сервиса в регионах России в MICE-сегменте благодаря знакомству региональных поставщиков услуг с представителями крупных федеральных и международных компаний, передовыми российскими и иностранными практиками.

28 октября руководитель Департамента конгрессно-выставочной деятельности АО «ВДНХ» Татьяна Анисимова выступила на специальной сессии Национальной ассоциации организаторов мероприятий «Кадры решают все? Управление персоналом в эпоху «Горизонт планирования 10 минут». Участники НАОМ обсудили, чего ждут сотрудники от компании сегодня, как трансформируется корпоративная культура в текущих реалиях, как формировать продуктивную рабочую обстановку в условиях стресса, управлять распределенными командами и сохранять обучение и адаптацию персонала на качественном уровне.

Также на стенде ВДНХ ЭКСПО представили самые актуальные площадки для зимних ивентов и рассказали об эксклюзивном сезонном предложении — открытии катка на ВДНХ, который совсем скоро станет доступен для бронирования и организации мероприятий. Кроме того, в течение всего дня представители ВДНХ участвовали в B2B-воркшопе поставщиков и покупателей MICE-услуг, где знакомились с новыми клиентами и партнерами.

В подборке