Где припарковаться на ВДНХ в выходные дни

24 ноября 2022

С 25 ноября открывается легендарный каток на ВДНХ. Выходные дни многие москвичи и гости столицы проведут на Выставке, чтобы покататься на самом большом катке столицы, а также посетить мероприятия, запланированные в павильонах и на свежем воздухе.

Для удобства гостей на территории Выставки открылся круглосуточный паркинг, благодаря которому снизилось количество пробок при въезде на ВДНХ, а также въезд на личных автомобилях стал комфортным для посетителей.

Здание паркинга расположено по адресу Хованская улица, 18, в непосредственной близости от КПП «Хованский». Удобное расположение позволяет гостям ВДНХ не тратить время на долгие поиски места парковки на территории, а оставлять свои автомобили рядом с въездом.

Недалеко от паркинга расположены кафе и рестораны, где можно перекусить перед прогулкой по Выставке, остановка бесплатного электробуса и оттуда удобно добираться до катка.

Парковка работает круглосуточно. Оплата в выходные и праздничные дни — от 300 рублей в час. Для инвалидов I, II и III группы предусмотрены 99 бесплатных парковочных мест.

Тарифы и основные правила пользования на многоуровневом паркинге - на специальной странице.

В подборке