На катке ВДНХ пройдет танцевальная вечеринка «Рок-н-ролл — качайся и крутись»

16 декабря 2022

17 декабря в 17:30 в рамках серии костюмированных танцевальных мастер-классов на катке ВДНХ пройдет вечеринка «Рок-н-ролл — качайся и крутись». Посетители смогут научиться двигаться под музыку на коньках и поучаствовать в играх. Участие по билетам на каток.

Костюмированные тематические музыкальные программы на катке ВДНХ — новинка зимнего сезона 2022/23. 10 декабря прошла дебютная программа серии «ЗаКосплей», посвященная персонажам русских фильмов и мультфильмов.

Вторая встреча на катке пройдет под знаком бессмертного музыкального жанра рок-н-ролл. В течение всего вечера аниматоры на коньках и в ярких шубах будут проводить танцевальные мастер-классы. А в перерывах между танцами пройдут спортивные игры.

Самый большой каток в столице традиционно открылся на Главной аллее ВДНХ между павильонами №1 «Центральный» и №58 «Земледелие». Его общая площадь с инфраструктурой составила 53 тысячи квадратных метров, площадь искусственного ледового покрытия — 20,5 тысячи квадратных метров.

Для гостей доступны шесть павильонов на вход: три основных, детский и бизнес-павильон с прокатом, а также экспресс-павильон для гостей со своими коньками. Предусмотрены два пункта заточки коньков и медпункт.

Кроме того, на катке можно посетить ресторан «Варежка», кафе «Чебуреки и Понгон», «Мистер пончик», RomEat, «Лаки Сувлаки», «Колбаски-гриль», «Чуррос», «Грамотный кофе», «Корица и Гвоздика», а также гастрономическое пространство «Рестомаркет».

Приобрести билеты можно на официальном сайте катка. На ближайший сеанс (день в день) они также доступны в кассах информационных центров в арке Главного входа и павильона №16 ВДНХ.

Официальные партнеры катка: платежная система «Мир», Tele2.

Партнеры катка: ОАО «РЖД», онлайн-кинотеатр Okko, сервис «Пакет от Х5», группа компаний «А101».

Специальный партнер катка: ZASPORT.

Генеральные информационные партнеры катка: «Радио 7 на семи холмах», телеканал «ТНТ».

Информационные партнеры: Time Out, «Рамблер», RUSSPASS.

Информационные партнеры детского катка: «Мульт», «Мел».

Технологический партнер: «ВКонтакте».

В подборке